Четверг, 28.03.2024, 15:20
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Drakon_Ice
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » «За здоровьем в парки и на спортплощадки!»
14:25
«За здоровьем в парки и на спортплощадки!»

 

В целях популяризации физической культуры и спорта среди обучающихся  и работников муниципальных образовательных организаций Асбестовского городского округа, пропаганды здорового образа жизни среди населения, в соответствии с Распоряжением администрации Асбестовского городского округа от 25.07.2015  №  510-РА «Об организации мероприятий по подготовке и проведению массовых соревнований по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» в школе №8 была организована работа  по проведению и участию обучающихся, педагогов, сотрудников школы и родительской общественности  в массовых соревнованиях по легкой атлетики в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018». 


Всероссийский день бега «Кросс нации» – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи, пропаганда здорового образа  жизни. Весомым вкладом в оздоровлении нации является факт, что наряду с любителями на старт выходят спортсмены - профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни.


12 сентября 2018 г был дан старт первому забегу.Это почетное право было предоставлено первоклассникам и их родителям. 13-14 сентября на старт вышли обучающиеся 2-8 классов, родители и педагоги. У всех участников соревнований, кроме первых классов, был выбор преодолевать дистанцию на время и побороться за призовые места или пробежать дистанцию без учета времени. После соревнований все участники, победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами. Всего в соревнованиях  с 1 по 8 класс приняли участие – 494 обучающихся, родительской общественности, педагогов и сотрудников школы – 158 человека.

Просмотров: 804 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ