Суббота, 20.04.2024, 15:54
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Август » 31 » Успехи педагогов школы № 24
09:03
Успехи педагогов школы № 24

Успехи педагогов школы № 24

Лето – прекрасная пора!  Для педагогов – это время подвести итоги, хорошо отдохнуть и спланировать работу на новый учебный год. А некоторые педагоги проводят отпуск так: занимаются самообразованием, читают книжные новинки, принимают участие в конкурсах педагогического мастерства.

Педагоги школы № 24 не стали исключением. Они  не только приняли участие в педагогических конкурсах, но и продемонстрировали высокий результат.

Герасимова Лариса Александровна, учитель  истории и обществознания, приняла участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации», который разработан, проводится и финансируется фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания». В Конкурсе приняли участие преподаватели истории в школе из всех субъектов Российской Федерации. Конкурс состоял из трех этапов, из очной и заочной форм. Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоялась в Москве. В торжественной церемонии приняли участие Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин и Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева, которые лично награждали лауреатов – ими стали 24 педагога из разных регионов страны. Лариса Александровна заняла почётное 2 место. Она на высоком уровне провела мастер-класс, выступила со своими методическими наработками и показала видеофрагмент одного из своих уроков.

Федотенкова Марина Владимировна, учитель технологии нашей школы,  приняла участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями, где стала победителем. Марина Владимировна кропотливо и профессионально подготовила все необходимые документы для этого конкурса.

Успешное участие педагогов школы №24 в профессиональных конкурсах ещё раз подтверждает высокий уровень их мастерства. Поздравляем своих коллег и желаем дальнейших творческих успехов.

Пешкова Елена Леонидовна,

 учитель русского языка и литературы

МАОУ «СОШ  № 24»

Категория: Новости | Просмотров: 1057 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 5.0/4

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ