Суббота, 20.04.2024, 16:16
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Старт трудового лета!
13:18
Старт трудового лета!

В 2017 году традиционно совместно Асбестовским центром занятости на территории Асбестовского городского округа будет организованно временное трудоустройство подростков, достигших 14-летнего возраста, на базе образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием в форме трудовых и экологических отрядов. Планируется трудоустроить в период летней оздоровительной кампании порядка 450 человек.

В трудовых и экологических отрядах ребята будут заниматься высаживанием растений, уборкой помещений и территорий вокруг закрепленных детских садов, формированием клумб, оформлением грядок, прополкой растений, обрезкой кустарников и деревьев, поливом растений и другими работами.

В условиях трудовых и экологических отрядов будут организованы мероприятия, направленные на экологическое воспитание, формирование положительного отношения к трудовой деятельности, создание условий для самореализации несовершеннолетних (мастер-классы, экскурсии, лекции, конкурсы рисунков, оформление отрядных уголков и др.).

Закончился еще один учебный год, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие с родителями, а кто-то решил летом поработать. И  01 июня 2017 года на спортивном стадионе МБОУ СОШ № 30 собралась самая трудолюбивая молодежь города Асбеста, чтобы дать торжественный старт трудового лета 2017 года.

Трудовые отряды города Асбеста сегодня собрались вместе посмотреть и поприветствовать друг друга. Напутственные слова сказали зам. директора ГКУ занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости» Кокшарова Ольга Радиславовна и специалист Управления образованием Аристова Екатерина Владиславовна.

Впереди у ребят напряженные будни, ранние подъемы по утрам, трудности в освоении новых видов деятельности, а также возможность внести частицу себя в процветание родного города, сделать его лучше, красивее, и, наконец, радость общения, новые друзья и, возможно, первая в жизни заработная плата!

 

Просмотров: 1455 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ