Четверг, 28.03.2024, 17:48
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2020 » Январь » 21 » Спортивное оборудование - в подарок
22:20
Спортивное оборудование - в подарок

Спортивное оборудование - в подарок

21 января в Лицее № 9 состоялся спортивный праздник «О, спорт, ты - мир!», на котором в качестве почетных гостей присутствовали заместитель председателя по бюджетной политике Законодательного собрания  Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев и начальник Управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Анатольевна Валеева.

Все участники праздника стали свидетелями значимого события в жизни Лицея – передачи нового спортивного оборудования  юным спортсменам. Оборудование на сумму более 100 тыс. рублей было приобретено за счет средств резервного фонда Правительства Свердловской области благодаря  усилиям  Михаила Валерьевича Зубарева, а также поддержке главы Асбестовского городского округа  Натальи Робертовны Тихоновой и активному участию Светланы Анатольевны Валеевой.

В центре спортивного зала разместились почти 50 новых волейбольных и баскетбольных мячей, 10 гимнастических матов, снаряд для прыжков, гимнастический мостик,  канат и волейбольная сетка.

Праздник начался с  парада  спортивных достижений учащихся Лицея № 9. Дружными аплодисментами собравшиеся приветствовали лучших спортсменов образовательного учреждения, добившихся высоких результатов в разных видах спорта.

 После окончания парада с приветственным словом к участникам праздника обратился депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, который пожелал всем собравшимся новых спортивных достижений  и побед.

Начальник Управления образованием Светлана Анатольевна Валеева  от имени главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой и от себя лично поздравила участников праздника с получением долгожданного  подарка  и выразила уверенность в том, что все оборудование будет использовано для эффективного  развития физкультурно-оздоровительной и спортивно- массовой работы в Лицее.

С ответным словом к собравшимся обратилась директор образовательного учреждения  Галина Алексеевна Попова, которая выразила огромные слова благодарности за помощь в пополнении спортивной базы Лицея, а также отметила, что учреждение всегда открыто для сотрудничества и взаимодействия  по различным направлениям деятельности.

На прощание  учащиеся Лицея посвятили почетным гостям спортивное шоу.

Современное спортивное оборудование чрезвычайно важно для укрепления здоровья детей, их физического развития. Пожелаем ребятам новых рекордов и побед!

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 0.0/0

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ