Пятница, 19.04.2024, 19:13
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Сказка под Новый год
14:17
Сказка под Новый год

Сказка под Новый год

Новый год – это великолепный праздник, который должен приносить людям только яркие и положительные эмоции. И чтобы праздник запомнился только положительными эмоциями, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.  Для решения проблемы профилактики пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников 19 декабря 2019 года в нашем детском саду № 27, с детьми старшего дошкольного возраста, был организован показ театрализованного представления «Сказка под Новый год». В мероприятии также приняли участие председатель совета Асбестовского городского отделения ВДПО Андрей Васильевич Петрушин и инспектор МБУ АГО «Центр спасения» Юлия Анатольевна Костромина. Основная цель, которую преследовали педагоги, было предупредить необдуманные поступки со стороны детей и убедить их, что игра с огнем и несоблюдение правил безопасности может привести к большой беде.

Очень красочное, яркое, а главное очень познавательное выступление для своих сверстников было подготовлено нашей командой юных помощников пожарных дружин «Искорки». В ходе театрализованного представления ребята показали, что игры с огнем приводят к большой беде.

В завершении мероприятия Андрей Васильевич и Юлия Анатольевна, еще раз напомнили детям о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также напомнили номера экстренных служб. Каждый из присутствующих получил памятку с Правилами безопасности в новогодние праздники.

Мы же, в преддверии новогодних праздников, призываем всех, не забывайте о пожарной безопасности. Пусть праздник будет веселым, а настроение у всех останется праздничным до конца, без приключений, связанных с огнем.

Общественный инспектор по пожарной безопасности Югова Ю.А.

Категория: Новости | Просмотров: 659 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 4.5/2

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ