Пятница, 29.03.2024, 03:14
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Июль » 12 » Рада и счастлива вся детвора! Гуляем в любую погоду! Ура!
14:24
Рада и счастлива вся детвора! Гуляем в любую погоду! Ура!

 

В МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 25» АГО активно идет подготовка к новому учебному году.  В подготовке к новому 2018-2019 учебному году в детском саду № 25 принимают активное участие  все работники детского сада, шефы и родители.

 

 

С целью приведения в соответствие с требованиями  СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" за счет средств приносящей доход деятельности была продолжена установка ещё 4 теневых навесов на прогулочных участниках детского сада. Этому событию рады все: и дети, и педагоги, и родители. Малыши в любую погоду  с удовольствием проводят время на свежем воздухе, имеют возможность уединиться для спокойных игр, творческой, исследовательской деятельности, отдохнуть от яркого солнца или полюбоваться дождем.

 

Успешно реализуется  социокультурный проект  по озеленению и благоустройству территории детского сада. Отремонтировано и покрашено оборудование на прогулочных участках групп. Совместными усилиями педагогов, родителей  и общественности сделано новое оборудование, что способствует укреплению здоровья наших воспитанников и всестороннему их развитию.

За счет привлечения спонсорских средств и приносящей  доход деятельности  в группах № 2, 3, 4, 5, 6, 11 и пищеблоке  сделаны косметические ремонты, а в туалетных комнатах групп № 5, 11  проведён капитальный ремонт с заменой кафеля, сантехники. А в группе № 3 установлены новые  шкафчики для раздевания детей.

С целью приведения в соответствие с требованиями пожарной безопасности и санитарного законодательства в здании детского сада выполнены работы по модернизации действующей системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей (СОУЭ) за счет выделенных средств местного бюджета, а на сети водоснабжения -  установлена система фильтрации обеззараживания воды.

Надеемся, что созданные безопасные условия пребывания детей в детском саду № 25 обеспечат в полной мере охрану жизни и укрепление здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма, а также позволят сформировать у дошкольников привычки к здоровому образу жизни, навыки безопасного поведения, развить самостоятельность, инициативность, любознательность и познавательную активность.

 

 

Старший воспитатель Толстых Н. А.

 

Просмотров: 867 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ