Четверг, 28.03.2024, 18:05
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Если бы я был Президентом
16:21
Если бы я был Президентом

Если бы я был Президентом

Несколько учеников МБОУ «СОШ № 1 им. М. Горького» приняли участие в заочном этапе Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом» и были приглашены к участию в очном этапе конкурса в городе Санкт-Петербург, который проходил с 6 по 8 апреля.

Две ученицы 4 А класса средней школы № 1 им. М. Горького, Иванова Дарья и Коковина Ульяна, прилетев в Санкт-Петербург, представляли свои эссе в аудиториях Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Из города Асбеста участниками очного этапа конкурса эссе стали 6 учащихся из школ № 1, 2, 12. Девочки из школы № 1 были самыми младшими из наших участников, представляли возрастную категорию от 7 до 11 лет. Несмотря на огромное волнение перед защитой, ведь участников было очень много, девочки достойно выступили перед комиссией и другими детьми, ответив на все вопросы жюри. После защиты эссе все участники были приглашены на мастер-классы, Ульяна и Дарья вместе со ребятами своей возрастной группы побывали на творческом мастер-классе по изготовлению аппликации. Всем участникам и сопровождающим после защиты была предоставлена прекрасная возможность для знакомства с городом на Неве. Мы побывали на обзорной автобусной экскурсии, получив незабываемые впечатления от достопримечательностей Санкт-Петербурга. А в последний день конкурса все стали зрителями красочной церемонии награждения, которая проходила в Сибур Арене.

Участие в конкурсе такого уровня дает не только хороший опыт публичных выступлений, которые, несомненно, пригодятся в дальнейшей учебе, но и позволяет проанализировать уровень собственной подготовки на фоне выступлений других участников. Все участники получили сертификаты участников очного конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», прошедшего с 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге, а педагогам выдали сертификаты об усвоении образовательной программы «Стратегия будущего» в рамках этого конкурса.

Учитель начальных классов Смирнова Л. А.

Категория: Новости | Просмотров: 1004 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 5.0/5

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ