Пятница, 19.04.2024, 04:00
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2020 » Октябрь » 8 » БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 2020
11:59
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 2020

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА 2020

             С 1 по 4 октября в городе Тюмени проводился полуфинал Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена», в котором мне посчастливилось принять участие. На конкурс приехали участники из разных регионов нашей страны: Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Удмуртской республики, ХМАО и ЯНАО. Несмотря на то, что я участвовала в конкурсах подобного формата, было немного волнительно, но я справилась и получила колоссальное удовольствие от положительных эмоций и опыта, который приобрела. Достичь такого результата не получилось бы без поддержки дорогих мне людей: родителей, наставника (классного руководителя,  учителя математики Болотовой Ольги Вячеславовны), одноклассников и друзей, которые на протяжении всего конкурса помогали мне.     
              Моя история участия в этом конкурсе началась весной 2020 года и продолжается по сей день. Я узнала о конкурсе на уроках профессионального самоопределения и из рекламы в социальных сетях. На начальных этапах, участникам предоставлялась возможность пройти различного рода тесты, которые помогают определить свое направление и развиваться в нем. Я выбрала направление «Делай добро!».  Следующим этапом было представление себя и рассказ о своем отношении к добру. Далее формировался рейтинг участников, и ребята, набравшие наибольшее количество баллов приступали к командной гонке кейсовых заданий. По итогам командного этапа ребята, занимающие лидерские позиции, допускались до очного участия в полуфинале.
               На данный момент проделана огромная работа, и я очень рада, что в нашей стране проводятся конкурсы подобного уровня, ведь именно такие мероприятия позволяют раскрыть таланты каждого ребёнка и помочь ему самореализоваться.
               За эти четыре дня я приобрела важные качества, которые,  несомненно пригодятся в дальнейшей жизни. Несмотря на довольно жесткую конкуренцию в области лидерства, у нашей команды получилось сплотиться и достойно представить защищаемый проект. На протяжении всего конкурса у меня была четкая цель, к которой я уверенно шла.
               Я искренне благодарна своей команде: тем, кто меня поддерживал в родном Асбесте, и тем талантливым ребятам, которых я встретила в Тюмени. Я поняла, что это, действительно, люди заинтересованные в своем развитии и достижении поставленных целей.

                Результаты Полуфинала конкурса «Большая Перемена» будут в конце ноября, но уже сейчас я понимаю, что при любом исходе событий, я могу считать себя победителем, потому что самое главное в таких конкурсах – это сам процесс деятельности!

 

 Вилюгина Ирина, учащаяся 11а класса

МАОУ «СОШ № 21»

 

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 5.0/1

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ