Четверг, 28.03.2024, 19:46
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Акция «Зарядка с чемпионом 2019» в детском саду № 27
14:10
Акция «Зарядка с чемпионом 2019» в детском саду № 27

Акция «Зарядка с чемпионом 2019» в детском саду № 27

03 октября 2019 года в детском саду № 27 состоялось ежегодное спортивное мероприятие, в рамках городской акции «Зарядка с чемпионом», которое проводится с целью вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом. Помимо привития здорового образа жизни, для ребят это еще и возможность пообщаться с успешными спортсменами, которые добились высоких результатов.

В нашем детском саду к участию в «чемпионской» зарядке были привлечены воспитанники трех групп старшего дошкольного возраста.

Приглашенным гостем стала Семенова Алиса, обучающаяся 8 класса Лицея № 9, победитель многочисленных Всероссийских и Международных соревнований по каратэ.

Перед началом зарядки Алиса рассказала ребятам, о том, что каратэ – это один из самых распространенных в мире видов спорта, которым занимаются миллионы людей, о том, что каратэ закаливает организм, дисциплинирует и помогает преодолевать лень.

Дети с большим интересом и желанием, под ритмическую музыку, выполнили комплекс физических упражнений, предложенный приглашенным спортсменом. Во время зарядки звучал счет на японском языке, что еще больше дисциплинировало наших дошколят.

После зарядки, Алиса продемонстрировала базовые приемы каратэ -технику удара руками и ногами, блоки и контратаки руками, вызвав искренний и неподдельный детский восторг. Наша чемпионка с удовольствием и искренностью отвечала на вопросы детей о здоровом образе жизни, о том, в какой детский сад ходила, какую кашу в детском саду любила, что нужно делать, чтобы стать чемпионом и многие другие вопросы, интересующие детей. В завершение мероприятия юная спортсменка рассказала о своих достижениях и показала свои заслуженные награды.

В ходе зарядки наши воспитанники получили свою дозу позитива, энергии и приобщились к здоровому образу жизни. Дети и сотрудники детского сада поблагодарили юную спортсменку за веселую зарядку, пожелали ей новых побед и спортивных достижений.

Просмотров: 802 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ