Суббота, 20.04.2024, 10:05
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 170 171 »

В завершении первой смены в лагере с дневным пребыванием детей при Центре детского творчества имени Н.М. Аввакумова провели увлекательное состязание «Тропа испытаний». Темой состязания стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Не смотря на всю серьезность заявленной темы, дети смогли вдоволь повеселиться. ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Admin2 | Дата: 28.06.2019

Яркие каникулы

Летняя оздоровительная кампания в самом разгаре. Закончилась первая смена в Санатории «Курьи», лагере «Заря», в лагерях с дневным пребыванием детей. Продолжают свою работу трудовые и экологические отряды, созданные на базе образовательных организаций.

В период первой смены санаторий «Курьи» принял более 60 асбестовских детей. В санатории для ребят был представлен широкий спектр оздоровительных процедур, а также была реализована интересная программа. Игры на свежем воздухе, викторины, конкурсы, экскурсии – это и многое другое осталось в памяти детей после смены. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 872 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 28.06.2019

 

Проблема безопасности жизнедеятельности человека признаётся во всём мире. Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасности в детских садах, потребовала обучения сотрудников дошкольного образовательного учреждения, родителей и воспитанников безопасному образу жизни в сложных условиях социального, природного и экологического неблагополучия.
В рамках подготовки к новому 2019-2020 учебному году в данном направлении деятельности в детском саду № 62 усовершенствована система видеонаблюдения (установлены 15 видеокамер для наружного наблюдения и 2 камеры для внутреннего наблюдения, направленные на входы в детский сад), обеспечена охрана детского с ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2019

25 июня 2019 года в Управлении образованием состоялось заседание совета при главе Асбестовского городского округа по реализации приоритетных проектов в сфере образования. На заседании Совета присутствовали руководители всех муниципальных образовательных организаций. ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Admin2 | Дата: 26.06.2019

 

Новый учебный год в детском саду – событие, которое очень важно как для воспитателей, так и для воспитанников. Самое важное при подготовке – не оставить без внимания ни одно из направлений деятельности учреждения. Это ответственная задача, к решению которой подключился весь коллектив детского сада и родители воспитанников.

Одним из наиболее важных задач является создание безопасных условий образовательного процесса. Безопасность детского сада № 52 обеспечивается целым комплексом мер,  обеспечивающих контроль доступа на территорию учреждения, мониторинг ситуаци ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2019

Муниципальный конкурс «Лучший по профессии» в 2019 году

19 июня 2019 года во Дворце Культуры имени М. Горького прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса руководящих и педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа, «Лучший по профессии».  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 962 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 24.06.2019

Летом теплым отдыхай, про безопасность не забывай!

Каждую оздоровительную смену в загородном лагере «Заря» проходит «День безопасности». 17 июня тоже не стало исключением, и было посвящено пожарной безопасности. С самого утра лагерь встречал гостей. Это специалисты противопожарных служб: инспекторы МБУ АГО «Центр спасения» Оксана Уварова и Юлия Костромина, инструктор АГО ВДПО Наталья Дарьина, старший инспектор ОНД и ПР, капитан внутренней службы Михаил Балабанов, которые приехали на встречу с детьми с подготовленной программой. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 20.06.2019

Более 50 ребят приняли участие в велоквесте

17 июня на площади Центра детского творчества прошёл увлекательный и познавательный велоквест «Крути круто!».

Активно крутить педали пришли дети в возрасте от 8 до 12 лет. Участникам нужно было пройти препятствие   из пяти велофигур: перенос предмета, кривая дорожка, круг от восьмерки, слалом и прицельное торможение.  Выполнение этих фигур по замыслу организаторов должно было натолкнуть конкурсантов на мысль, что управлять велосипедом необходимо не только круто и быстро, но и безопасно. Необходимо выбирать безопасную скорость, которая позволит безопасно маневрировать. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 20.06.2019

Итоговый слёт отрядов ЮИД

30 мая 2019 года в МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н. М. Аввакумова» Асбестовского городского округа прошел традиционный итоговый слёт отрядов ЮИД. На слёте встретились самые активно действующие отряды юных инспекторов. У ребят была уникальная возможность поделиться впечатлениями, знаниями, которые они приобрели, занимаясь пропагандой Правил дорожного движения в своих образовательных организациях.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1081 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 19.06.2019

 


С наступлением лета возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей, возможно причинами этого являются: незанятость, бесконтрольность со стороны взрослых и отсутствие у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах.
17 июня2019г, в летнем оздоровительном лагере МАОУ СОШ № 30 «Радуга» отрядом ЮИД «Звездный перекрёсток» была проведена агитбригада «АВТОSTOP».

... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2019


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ