Пятница, 29.03.2024, 02:46
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 170 171 »

Для учащихся школа второй дом и каждый дом должен быть безопасным и красивым. Двор школы украсили клумбы, посаженные учащимися экологического и трудового отрядов.


 


Силами технического персонала , педагогов школы и родителями учащихся проведен косметический ремонт кабинетов, коридоров и спортивного зала.
 

... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017


28 июля 2017 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 32 Асбестовского городского округа прошло увлекательное мероприятие, под названием «Все сказки в гости к нам!». Мы все чаще проводим мероприятия в форме квеста - это интерактивный метод, который можно использовать и для формирования определённых навыков, и для полезного времяпрепровождения.  Ведь это игры с большим числом испытаний и головоломок, а в  результате прохождения всех этапов квеста - обязательно приятный сюрприз для участников. 
Квест, для детей нашего детского сада  стал очень востребованной  формо ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: Admin | Дата: 01.08.2017

Увлекательно начался отдых детей в нашем лагере дневного пребывания. 28 июля ребята приняли участие в танцевальной программе «Вот оно какое наше лето», которую подготовили и провели для них  режиссёр Печорина Алла Николаевна и звукорежиссёр Юрьев Михаил Юрьевич.

Разделившись на три команды, ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2017

28 июля в Центре детского творчества состоялось открытие смены в лагере дневного пребывания. С началом отдыха детей поздравили исполняющая обязанности директора ЦДТ Маратканова Галина Демьяновна и начальник лагеря Филатова Вера Александровна.  

На празднике юные артисты продемонстрировали свои таланты: они пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения, играли на фортепиано и трубе, а также показали несколько цирковых номеров.

... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2017

В июле 2017 года в трудовом отряде МАОУСОШ № 8 им. А. Г. Махнёва работали 10 человек. Ребята выполняли различные виды работ: прополка школьных клумб и клумб на аллее  Победы, высадка рассады на аллее  Победы, уборка мусора на школьном стадионе, благоустройство и уборка территории школы, уборка мусора и растительных  осадков на полосе препятствий, полив цветочных растений.

... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2017

Актовый зал МБОУ ООШ № 13 АГО ждал своего ремонта более 20 лет и вот в 2017 году случилось чудо, ремонтные работы близятся к завершению…

 

Состояние пола до ремонта

 

 

Таким стал пол после ремонта

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2017

Закончился учебный год, выпускники успешно сдали  экзамены, получили аттестаты об основном общем и среднем общем образовании…
Но школьные коридоры не опустели - началась 5 учебная четверть, в расписании которой лагерь дневного пребывания детей, трудовой отряд и,  конечно, ремонтные работы.
В МАОУ « СОШ №30» летом 2017 г. будет сделано многое -  капитальный ремонт учебного кабинета английского языка, косметические ремонты коридоров, классов, малого спортивного зала, замена стекол, замена ламп и светильников в учебных кабинетах, экранирование отопительных приборов в коридорах  и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2017

Продолжается работа по подготовке МАОУ «СОШ № 21» к новому учебному году. С каждым днём школа преображается и становится красивее. Появляется новая мебель, обновляются стенды по безопасности.
В рекреации начальных классов учащиеся теперь могут во время перемен отдохнуть на мягких скамеечках, почитать любимую книжку в литературном уголке.

 

В школе много делается для создания благоприятных и безопасных условий: в малом спортивном зале старые оконные рамы замене ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2017

Для успешного сотрудничества детского сада с семьей в нашем детском саду «Теремок», планируются и проводятся такие мероприятия, которые включают всех членов семьи ребенка в организацию жизни группы и детского сада. Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. В преддверии праздника «День семьи, любви и верности» мы, педагоги детского сада «Теремок», решили организовать необыкновенное семейное концерт – шоу «Лучше всех» для самых талантливых детей  и их родителей.  К шоу готовились все: и дети, и педагоги, и родители. Родители готовили костюмы, подбирали музыку, приходили на репетиции.


... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: Admin | Дата: 27.07.2017

Вот и настали долгожданные теплые дни. Лето – прекрасное время года, которое даёт возможность не только развить, но и оздоровить дошкольников. Сколько удовольствия и незабываемых впечатлений испытали дети, выйдя в купальниках и плавках на праздник «День Нептуна», который, конечно же, проходил на свежем воздухе.  19.07.2017 г. педагоги детского сада «Теремок» провели развлечение «День Нептуна».


 
Организаторы  и педагоги, разрабатывающие сценарий не ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: Admin | Дата: 27.07.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ