Пятница, 29.03.2024, 17:07
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 170 171 »

13 сентября 2017 года в Асбестовском городском округе состоялось заседание Городского родительского комитета. Из 36 образовательных организаций присутствовали 32 представителя родительских комитетов общеобразовательных организаций и образовательных организаций дошкольного образования.

В заседании Городского родительского комитета приняли участие старший инспектор по пропаганде отделения ГИБДД г. Асбеста Холкина Наталья Владимировна и заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО В. Дуброво, ГО Заречный, Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области Зайков Дмитрий Валентинович. Наталья Владимировна и Дмитрий Валентинович рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2017

Муниципальный этап областного профориентационного конкурса "Видеодайджест о профессии"

Профориентационная работа является важной составляющей подготовки старшеклассников к будущей жизни. Четкое и полное представление о различных профессиях, их востребованности, перспективах – одна из составляющих результата образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 1046 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 14.12.2017

В преддверии новогодних праздников обучающиеся начальных классов Лицея № 9 совершили увлекательное путешествие в питомник Сибирских хасок «Эльбрус», что находится в пос. Медном недалеко от Екатеринбурга. Ребята совершили увлекательную экскурсию по питомнику с познавательными рассказами о породах собак. Они смогли погладить и сфотографироваться с такими собаками как сибирские хаски, самоеды, маламуты, восточносибирские и таймырские лайки, ездовые метисы.

Юных асбестовцев ждало захватывающее катание на соба ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2017

Герои Отечества. Кто же они? Кем они были? Как и чем жили? Они -люди без страха и упрёка, способные не раздумывая броситься в огонь ради блага Отечества, храбрые сыны Родины, не боящиеся смерти. Эти люди - участники Великой Отечественной войны, Афганской, обеих Чеченских войн и вообще всех вооружённых конфликтов.

 

Где только нет сынов твоих, Россия!

Они сражались, побеждая зло…

... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2017

В тысячелетней истории России военных лет, в общей сложности, было больше, чем мирных. Но, какие бы враги нам ни бросали вызов, мы выстояли благодаря героизму народа. Мы должны знать, помнить и чествовать героев нашей страны.

В преддверии празднования Дня Героев Отечества в Центре детского творчества прошло городское мероприятие, посвящённое этой памятной дате.

... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2017

Начало декабря в Российской Федерации ознаменовано многими важными событиями для нашей страны: Днем Неизвестного солдата, Днем начало контрнаступления  советских войск в битве под Москвой в 1941 году,  Днем героев Отечества.

Задача школы – на примере  исторических событий воспитывать высокие духовно-нравственные принципы, готовность и способность к активным действиям для блага Отечества.

... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2017

http://zhcbs.muzkult.ru/img/upload/2602/image_image_2530567.jpg

9 декабря 2017 года жители Асбестовского городского округа приняли участие в Международной акции «Тест по истории Отечества». Масштабная международная акция проводится с 2015 года в целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности и охватывает все регионы России и около 40 стран. Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе.

... Читать дальше »

Просмотров: 1111 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2017

70 школьников Асбестовского городского округа приняли участие в Военно-спортивной игре по тактической стрельбе  среди команд юнармейских отрядов Асбестовского городского округа, которая состоялась в рамках мероприятий, приуроченных к Дню Героев Отечества, 9 декабря 2017 года в Средней школе № 2.

Военно-спортивная игра организована Управлением образованием и Средней школой № 2 при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области в рамках соглашения с Асбестовским городским округом о предостав ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2017

Обучающиеся 5-11 классов Лицея № 9 приняли участие во Всероссийской акции «Час кода». Необычные уроки программирования начались  с просмотра специального видеоролика об акции, в котором ребятам было доступно объяснено, зачем им нужно участвовать в этом мероприятии, что оно даст каждому, чему научит. Далее состоялся видеоурок «Как создается будущее». Каково значение искусственного интеллекта в развитии общества, какие профессии, связанные с программированием, ждут ребят в будущем, как развивается современная наука и какие новые технологии скоро станут ведущими как в повседневной жизни человека, так и в его производственной дея ... Читать дальше »

Просмотров: 1224 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2017

Стало доброй традицией для учащихся 11-А класса из школы №24 навещать детей, оставшихся без попечения родителей, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Очередная встреча состоялась 8 декабря.

Представители класса Набиева Алина и Хусаинова Ксения провели с малышами творческое занятие «В канун рождества». На этом занятии старшеклассницы совместно с воспитанниками Центра из ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ