Суббота, 20.04.2024, 05:52
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 170 171 »

Просмотров: 682 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2017

В преддверии нового года обучающиеся МАОУСОШ № 16 посетили центр «Родник» и «Забота». Новый год это вера в волшебство и в чудо. А чудо это СКАЗКА. Вот и решили ребята принести в жизнь взрослых людей кусочек детства, волшебства и радости. Школьники показали зрителям разножанровые сказки: "Алиса в Зазеркалье" на тему безопасности дорожного движения, кукольный спектакль о маме, сказку о Красной шапочке, и в вокальном исполнении представили сказку о рождестве. Кроме этого школьники провели  мастер класс по изготовлению снежинок  - символов зимы и здоровья! В подарок для своих зрителей принесли от волонтеров школы "Письма доброты" с наилучшими пожеланиями и поздравлениями к новому году. Встреча получилась ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2017

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха. Как правило именно в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается. В преддверии Новогодних каникул очень важно еще раз напомнить детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Именно поэтому педагогам необходимо сформировать у детей навыки выполнения правил поведения на улице, дороге.  Задача взрослых -создавать условия, позволяющие ребенку накапливать опыт безопасного поведения, знакомить с Правилами дорожного движения, важно воспитывать у детей чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой.  


... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2017

В Асбесте активисты  ЮИД приняли участие во Всероссийской акции «#ПристегнисьРоссия!»
Юные инспекторы дорожного движения вышли на улицы города для разъяснения важности пристегивания ремнями безопасности.

Вместе с руководителем Еленой Угрюмовой ребята изучили информационные материалы о необходимости использования ремня безопасности как самим водителем, так и пассажиром, рассмотрели ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017

20 декабря в рамках реализации комплексной программы  « Уральская инженерная школа» и проекта «Единая промышленная карта»  учащиеся 8-а и 5-б классов МАОУ «СОШ №24» побывали на Областном телевидении и Свердловской киностудии.

... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017

22 декабря девочки 4 «а» класса Лицея №9 вновь посетили  Асбестовский политехникум, где  прошла вторая профориентационная пятница.

На мастер – классе «Прическа для снегурочки» студенты отделения Подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ПКРС)  под руководством  заведующей отделения Поповой С. Е.  и мастера производственного обучен ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2017

Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2017

В преддверии новогодних и рождественских праздников  инспектора МБУ АГО «Центр спасения» совместно с АГО ВДПО организовали  агитпробег под названием «Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно!». Участие в данной акции приняли сотрудники ОНД и ПСЧ 61, ну а главными помощниками стали ученики 6 «а» класса, Лицея № 9. По улицам города посредством громкой связи передвигаясь на аварийно – спасательном автомобиле Настя Исакова, Егор Сысолятин и Никита Савин читали правила пожарной безопасности при приобретении и использовании пиротехнич ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2017

В городе Екатеринбурге с 12 по 15 декабря 2017 был организован образовательный проект  «Школа юных биоинженеров». Данный проект  представлен Дворцом Молодёжи г. Екатеринбурга при поддержке Уральской Инженерной Школы, Уральского Федерального Университета, Института Органического синтеза УрО РАН, завода МЕДСИНТЕЗ. Из города Асбеста в «Школе юных биоинженеров» обучались 3 ученика: Мещерягин Андрей, ученик 9 класса школы №24, лауреат губернаторской премии 2017 года; Ивашкин Иван, ученик 10 класса школы №4 и Белых Ирина, ученица 11  класса школы №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2017

Новый год – самый веселый, самый долгожданный праздник. Традиционно, в канун Нового года, в домах и квартирах наряжают елки, готовят друг другу подарки и поздравления, с нетерпением ожидая 12 ударов кремлевских курантов. В это же самое время, в новогоднюю ночь несут дежурство пожарные расчеты и бригады скорой помощи. Новый год для них – горячая пора.

Все мы знаем известную поговорку: предупрежден, значит, вооружен. Именно поэтому, накануне новогодних праздников, пожарной безопасности уделяется особое внимание.

20 декабря 2017 года, в Детском саду «Малыш» прошла интеллект ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Admin | Дата: 25.12.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ