Четверг, 28.03.2024, 18:24
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 170 171 »

Учащиеся Лицея  № 9 принимают активное участие в 3-ей Декаде профориентации, которая  проходит в Асбестовском политехникуме.

Реализуемый профориентационный проект предполагает открытие в политехникуме профориентационного года октябрьской Неделей профессионального образования, далее он продолжается в рамках цикла мероприятий «Профориентационная пятница» с кульминацией в виде апрельской Декады профориентации.

... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018

Областной конкурс бардовской песни “Алые паруса” - это ежегодный конкурс, ставший творческой лабораторией для начинающих авторов и исполнителей бардовской песни Свердловской области.

Конкурс проводится уже более 15 лет, и два года из них  обучающиеся МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО  являются его участниками.  В 2018 году Областной детско-юношеский  конкурс бардовской песни состоялся 18 апреля во Дворце молодёжи. Нашу школу представляли 5 обучающихся 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018

Более 20 добрых дел совершили ребята из городских отрядов ЮИД. Социально-значимая акция была объявлена еще в декабре прошлого года, в преддверии 45-летнего юбилея молодежного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

В честь 45-летнего юбилея молодежного движения  асбестовские ЮИДовцы встретились на игровой программе.

В торжественной части руководитель городского штаба юных инспекторов дорожного движения Елена Угрюмова подвела промежуточные итоги городской акции «45 добрых дел ЮИД». С декабря по апрель совместными усилиями ребята из отрядов ЮИД совершили свыше 20 дел: это и выступление агитбригад как в детских садах, так и в начальных классах школ, и изготовление световозвращателей ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

«Марш парков» – это международная экологическая акция по повышению общественного статуса особо охраняемых природных территорий.

Региональная акция организована Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области и Свердловской региональной общественной экологической организацией «ЭКА-Екатеринбург». Она проводится с 1996 года. Каждый год она объединяет ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

 

20 апреля двери Лицея № 9 были гостеприимно открыты для участников первого городского фестиваля “Talent Show” на английском и немецком языках.

Мероприятие организовали с целью приобщения учащихся к культуре иноязычных стран и повышения престижа изучения иностранного языка в школе. Также в ходе его проведения решались задачи выявления и поддержки талантливых детей, раскрытия их творческого потенциала и актерских способностей, воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

Впервые в истории средней школы № 1 им. М. Горького, ученица 4 А класса, Брагина Арина, вошла в число финалистов регионального тура всероссийской олимпиады «Наше наследие», набрав необходимое количество баллов, она отправилась на всероссийскую олимпиаду в Краснодар.
Трудными были дни подготовки к индивидуальным и командным соревнованиям интеллектуальной олимпиады, посвященной библиотекам. Кроме прочтения необходимой литературы, просмотра фильмов и мультфильмов, девочке пришлось оттачивать умение разгадывать ребусы и головоломки, запоминать на скорость и воспроизводить стихи и примеры, выучить названия книг, авторов ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

С 17 по 20 апреля 2018 года прошел девятый Международный молодежный форум - «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) АЗИЯ-РОССИЯ-АФРИКА: экономика будущего.
Организационным центром ЕЭФМ выступал Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), г.Екатеринбург, Россия. В организации и проведении Форума принимали партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира.
17 апреля во вторник проводился Конгресс  школьников.
Цель конгресса – создание условий для формирования интереса у детей и ю ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

Просмотров: 857 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2018

17 апреля в федеральном государственном бюджетном образовательном  учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет»  состоялся  Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке». Данные конкурс проходил в рамках Конгресса школьников VIII ЕЭФМ. В УрГЭУ приехали участники из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской, Омской, Челябинской и Свердловской областей, Пермского края, а также из Башкирии, Татарстана, Казахстана и Киргизии. От нашего го ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2018


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ