Пятница, 29.03.2024, 04:18
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2019 » Апрель » 02

Ученики средней школы №2 приняли участие в НПК «На пути к познанию»

28 марта в Уральском аграрном университете прошло финальное мероприятие научно-практической конференции «На пути к познанию».

Его участниками стали более двухсот школьников 5-11 классов из Якутии, Тулы, Башкирии, Миасса, Чувашии, Оренбурга, Асбеста, Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Ребята представили 172 проекта исследовательского, рационализаторского и изобретательного характера. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1026 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 02.04.2019

Учащиеся Лицея среди победителей и призеров Всероссийской НПК «На пути к познанию. Малая инженерно-технологическая академия»

28 марта 2019 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» прошел финальный этап Всероссийской научно-практической конференции «На пути к познанию» в рамках проекта «Малая инженерно-технологическая академия», включающий защиту лучших проектов рейтинга конкурсных работ, рекомендованных для участия в финальной защите, формирование которого проходило на первом отборочном этапе. Конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2019 учебный год.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 02.04.2019

В УрГАУ прошла Всероссийская конференция школьников

28 марта в Уральском аграрном университете прошло финальное мероприятие научно-практической конференции «На пути к познанию». Его участниками стали более двухсот школьников 5-11 классов из Перми, Якутии, Тулы, Башкирии, Миасса, Чувашии, Оренбурга, Екатеринбурга и Свердловской области. Ребята представили 172 проекта исследовательского, рационализаторского и изобретательного характера. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 02.04.2019

Ученики МБОУ “СОШ № 22 им.Н.И.Кузнецова” - призеры Всероссийской конференции школьников «На пути к познанию»

28 марта в Уральском аграрном университете прошло финальное мероприятие научно-практической конференции «На пути к познанию».

Его участниками стали более двухсот школьников 5-11 классов из Перми, Якутии, Тулы, Башкирии, Миасса, Чувашии, Оренбурга, Екатеринбурга и Свердловской области. Ребята представили 172 проекта исследовательского, рационализаторского и изобретательного характера. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 753 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 02.04.2019


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ