Пятница, 29.03.2024, 18:40
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Декабрь » 17

 ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС

“Экология региона: растительный и животный мир,

охрана окружающей среды”

15 декабря 2018 г. состоялось занятие эколого-биологического класса, посвященное экологии региона. Лекцию провела педагог дополнительного образования СЮН - Вурдова Ирина Федоровна.

На занятии учащиеся узнали, что охрана окружающей среды — это комплекс мер, предназначенных для ограничения отрицательного влияния человеческой деятельности на природу. Такими мерами могут являться: ограничение выбросов в атмосферу и гидросферу с целью улучшения общей экологической обстановки, ограничение выброса мусора, ограничение ловли рыбы, охоты с целью сохранения определённых видов, создание заповедников, национальных парков с целью сохранения природных комплексов.  ... Читать дальше »

Категория: Профессиональные классы | Просмотров: 840 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 17.12.2018

«Предупредим мы вас всегда, чтоб не грянула беда»

Неумолимо приближаются зимние холода. Особенностью зимнего периода являются низкие температуры, в связи с чем, население чаще использует обогревательные и отопительные приборы, а также различного рода печи. Но случается, что жители из-за отсутствия достаточных средств по приобретению современных, безопасных обогревателей или в целях экономии зачастую, самостоятельно мастерят обогреватели из подручных средств, а также забывают, что печное отопление требует особого внимания, профилактических осмотров  и ремонта. Тем самым они отступают от существующих норм и правил, соблюдение которых исключает возникновение пожаров по причине неисправности печного отопления и обогревательных электроприборов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 691 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 17.12.2018

Однажды под Новый год

Новогодние праздники с нетерпением ожидают, конечно, все дети, и даже взрослые. Новый год – это чудесная сказка, ожидание чудес, волшебства. А чтобы ничто не омрачило праздник, необходимо помнить о правилах пожарной безопасности. Для решения проблемы профилактики пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников 14 декабря 2018 года в детском саду № 27, с детьми старшего дошкольного возраста, было проведено развлечение «Однажды под Новый год». В мероприятии принял участие заместитель начальника Асбестовского отдела надзорной деятельности МЧС, подполковник внутренней службы Зайков Дмитрий Валентинович.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: Drakon_Ice | Дата: 17.12.2018


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ