Суббота, 20.04.2024, 17:21
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Сентябрь » 14

 

В целях популяризации физической культуры и спорта среди обучающихся  и работников муниципальных образовательных организаций Асбестовского городского округа, пропаганды здорового образа жизни среди населения, в соответствии с Распоряжением администрации Асбестовского городского округа от 25.07.2015  №  510-РА «Об организации мероприятий по подготовке и проведению массовых соревнований по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» в школе №8 была организована работа  по проведению и участию обучающихся, педагогов, сотрудников школы и родительской общественности  в массовых соревнованиях по легкой атлетики в рамках Всероссийского дня бега «Кросс на ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018


Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге. Уличное движение  делает дороги всё более опасными для детей. Из всех участников движения самые недисциплинированные – пешеходы. Несчастные случаи с детьми  происходят на улицах потому, что дети или не знают правил движения, или нарушают их, не сознавая опасных последствий. Поэтому очень важно воспитывать у детей чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой.  
7 сентября по улицам города Асбеста прошел "Шагающий автобус» ... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018

       
 

Всероссийская массовая  акция «Кросс Нации» проводится ежегодно в нашем детском саду и является большим праздником, объединившим всех любителей этого вида спорта.  Сегодня перед детьми стояла важная задача – пробежать  дистанцию в 300 метров. На старт вышли дошкольники 3-7 лет. И вот после торжественного напутствия воспитателя Пиляевой Т.С. объявлен старт. Подгоняемые упорством и волей к победе и финишу, дети справились с этой дистанцией. Конечно, не обошлось без падений и огорчений, но заряд бодрости и здоровья получили все участники этого массового забега. И вот он, финиш!  ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2018


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ