Суббота, 20.04.2024, 04:23
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Сентябрь » 13


Всероссийский день бега «Кросс нации 2018» обещает стать одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране. По сложившейся традиции оно пройдет во всех регионах России. 
Расскажем немного о его истории. Соревнования по бегу считаются одним из самых древних видов спорта. Они вошли в программу первых летних Олимпийских игр, проходивших в 1896 году в Афинах. Устраивались подобные состязания и в нашей стране.  Так, известно, что в 1918 году в Москве, в Петровском парке, состоялись соревнования легкоатлетов в беге на 4,5 км. В 1935 году наши спортсмены участвовали в международном кроссе в Париже, где заняли несколько призовых мест.

... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2018


Мы часто ездим по железной дороге. Например, из города на дачу и обратно. Иногда с папой и мамой вы ездите на поезде к теплому морю, смотрите в окно, любуетесь лесами, полями, реками, мелькающими за окном. Если внимательно рассмотреть карту нашей страны, можно увидеть, что вся она покрыта сетью железных дорог. 
Дорога – это всегда место повышенной опасности, не смотря на то, автодорога это или железнодорожные пути. Несоблюдение правил безопасности приводит к трагическим последствиям. С целью предотвращения последних, филиал ОАО “Российские железные дороги” обратилось к руководителям дошкольных учреждений с просьбой о проведении Месячника “Безопасная железная дорога”. Мероприятия в рамках Месячника будут проводиться в период с 27 августа по 27 сентября.
... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2018

С 5 по 7 сентября в лагере «Таватуй» Невьянского городского округа состоялись областные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Асбестовский городской округ представлял отряд ЮИД «Перекрёсток» МАОУ «СОШ № 21» под руководством учителя начальных классов, общественного инспектора по ПДД Акоховой Жанны Васильевны. В 2018 году отряд вновь стал победителем муниципальных соревнований и ребятам из 21 школы опять выдалась возможность показать свои знания и умения на областном уровне.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2018


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ