Четверг, 28.03.2024, 14:42
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Ноябрь » 13

С 10.11.2017 по 12.11.2017 на территории Асбестовского городского округа были организованы и проведены ЧУДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» курсы повышения квалификации для 57 педагогических работников из 7 общеобразовательных организаций по образовательной программе «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

 

Просмотров: 1028 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2017

Городской семинар-практикум «Профессиональный стандарт «Педагог», как инструмент  реализации ФГОС ДО».

В ближайшем будущем на территории России вводится профессиональный стандарт «Педагог» для педагогических работников всех типов образовательных учреждений. Профессиональный стандарт стал следствием изменений Трудового кодекса, которые в ст. 195 ч.1 закрепили понятия «профессиональный стандарт» и «квалификация».

... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2017

Управление образованием Асбестовского городского округа объявляет о проведении конкурсного отбора кандидатов на замещение вакантной должности руководителя образовательной организации, подведомственной Управлению образованием  Асбестовского городского округа:

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида "Кирпичики" Асбестовского городского округа.

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Теремок" Асбестовского городского округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 1783 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2017

Энергосбережение с каждым годом становится все более актуальной проблемой. В настоящее время во всем мире произошло обострение экологической ситуации, во многом обусловленной увеличением энергопотребления, истощением не возобновляемых природных ресурсов и загрязнением окружающей среды отходами энергетических производств.

Каждый год в рамках Международного дня энергосбережения (11 ноября)  в Детском саду №38 проводятся практические акции по экономии электричества, тепла и воды.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 1524 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2017

9 ноября 2017 года в Управлении образованием состоялось очередное заседание Городской Думы школьников. По инициативе ребят с 20 ноября в общеобразовательных организациях Асбестовского городского округа стартуют два фотоконкурса: один из них приурочен к Дню Героев Отечества, другой посвящен предстоящему Новому Году. По результатам конкурсов решено организовать фотовыставку.


Кроме этого на заседании обсудили план работы Городской Думы школьников на предстоящих учебный год. Не оставили без внимания школьники и на ... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ