Пятница, 29.03.2024, 05:28
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Ноябрь » 01

 

В рамках проведения Единого урока безопасности в сети «Интернет» в Лицее состоялся ряд мероприятий. Прежде все, эго   тематические уроки «Безопасный Интернет» для учащихся 7-11 классов, целью проведения которых стало обеспечение информационной безопасности обучающихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде. На уроке они повторяли правила безопасной работы в сети «Интернет»,  учились ориентироваться в информационном пространстве и ответственно использовать online-технологии, отрабатывали дисциплинированность при ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017

Конец октября на Урале напоминал настоящую зиму. Выпал первый снег, и много забав, в которые можно играть на улице. Ребята, отдыхающие в лагере «Заря», с огромным удовольствием соревнуются и играют в различные игры на заснеженной территории: «Снежный ком», «Третий лишний», «Снежная крепость», «Броски в цель», «Стань первым», «Снайпер». «Осенние забавы», так назывался этот «снежный» спортивный праздник, который организовал для детей руководитель кружка «Подвижные игры». Увлекательные игры и развлечения на свежем воздухе вызывают огромное удовольствие у ребят!

... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017

В дни осенних каникул двери нашего лагеря «Заря» были вновь открыты для детей и подростков Свердловской области. С 28 октября по 06 ноября 2017 года более 300 детей и подростков будут отдыхать в «лучшем лагере на земле».

29 октября 2017 года в 16.00 состоялось торжественное открытие осенней смены, которая пройдет под названием «Звезды зажигаются». Провести незабываемые осенние каникулы приехали дети из ГО «Сухой Лог», Камышловского муниципального района, Арамильского ГО, Малышевского ГО, Белоярского ГО, и конечно Асбестовского ГО.

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017

26 октября 2017 года в городе Екатеринбурге прошёл очный этап областного конкурса учебно-исследовательских проектов для юных «Первые шаги в науке». Конкурс проводится в рамках областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала" для школьников 7-13 лет, занимающихся учебно-исследовательской, практической деятельностью в области биологии, экологии, сельского хозяйства и натурализма. Из Асбестовского городского округа свои проекты представили победители городского этапа: обучающиеся МБУДО СЮН, учащиеся МАОУ СОШ №8, МАОУ СОШ №12.

... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ