Пятница, 29.03.2024, 18:16
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Октябрь » 30

Знания и соблюдения противопожарных требований только тогда становится естественным в поведении детей, когда они привиты с детства. Именно дошкольный возраст является наиболее благоприятным для внедрения чувства безопасности, которое помогает сориентироваться в сложной ситуации.

25 октября 2017 года в детском саду № 27, с целью формирования у детей осознанного отношения к выполнению правил пожарной безопасности и закрепления знания о ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2017

27 октября 2017 года в г. Екатеринбурге во Дворце молодежи состоялась Областная школа краеведа-эколога для экспедиционных отрядов, участвующих в реализации проекта «Родники», которая является подведением итогов весенне-летних краеведческих экспедиций образовательных организаций и общественных детско-юношеских объединений Свердловской области. В число финалистов вошли 30 отрядов - победителей и призеров конкурса «Урал – территория жизни активных граждан». На областное мероприятие был приглашен и отряд «Исследователи» школы № 22 им. Н.И. Кузнецова, руководитель -  Агомян Татьяна Александровна.

... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2017

В мае – октябре 2017 года в Свердловской области впервые состоялся областной конкурс «Российский Красный Крест: гуманитарное сотрудничество во имя спасения человека!», посвященный деятельности международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца, Российского Красного Креста. Организаторами конкурса выступили Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Свердловское региональное отделение «Российского Красного Креста», Гуманитарный университет.


		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 993 | Добавил: Admin2 | Дата: 30.10.2017

В целях обеспечения безопасности людей, охране их жизни и здоровья в период формирования ледового покрова на водоемах Асбестовского городского округа инспектор службы спасения Оксана Уварова  проводит профилактические мероприятия. В образовательных учреждениях города в преддверии осенних каникул она рассказывает школьникам о правилах безопасного поведения, благодаря которым можно спасти себя и своих близких на воде. Как правило, с приходом зимы дети, вооружившись коньками и клюшками, спешат на лёд, чтобы поиграть в хоккей, покататься на коньках. Чтобы не случилось беды, взрослые должны предупреждать ребёнка о возможных последствиях выхода на лёд.

... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Admin2 | Дата: 30.10.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ