Пятница, 19.04.2024, 03:58
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Октябрь » 11

7 октября 2017 года  средняя общеобразовательная школа № 4 в рамках Уральской инженерной школы принимала гостей из Шадринского государственного педагогического университета, которые организовали и провели  турнир по робототехнике «Малые олимпийские игры роботов».

Цель турнира: выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей учащихся, повышение интереса школьников к информатике, физике, техническому моделированию, популяризация и робототехники в образовательных организациях.

... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017

6 октября в Детском саду № 32 «Радуга» была проведена социально-значимая акция «Поеду только в кресле». Накануне мероприятия участникам акции был предложен план проведения мероприятия, обозначены социальные аспекты проведения акции, задачи и обоснование.
Реальность нынешних ситуаций по вопросам безопасности перевозки детей в автотранспорте остается очень актуальной и не потому, что родители не заботятся о своих детях, и не потому, что приобретаются не те удерживающие устройства, а потому, что взрослые находят всегда объективные причины для своей безответственности. Иногда просто в спешке, или в невнимательности, надежда на русское «авось» приводит к непоправимым последствиям. Зная требования, правила нарушаются.
Мы, воспитатели детского сада, совместно с родителями, поддержали эту акцию.

... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017

Дети-пассажиры являются самыми беззащитными участниками дорожного движения, у них нет возможности повлиять на развитие аварийной ситуации на дороге, а организм ребенка еще недостаточно крепок, чтобы без последствий перенести даже самое незначительное ДТП. По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди младенцев на 71%, а среди детей более старшего возраста - на 54%. Однако родители и просто водители не понимают, что необходимость использования детских удерживающих устройств направлена на обеспечение безопасной перевозки детей. Автокресло – важный элемент системы обеспечения безопасности маленьких пассажиров в транспорте, их эффективность доказана многочисленными исследованиями, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017

Учащиеся Лицея № 9 приняли активное участие в акции тотального чтения «День чтения», организованной Министерством культуры Свердловской области и Свердловской областной библиотекой для детей и молодежи им. В.П. Крапивина.  В этом году акция «День чтения» прошла под девизом «Россия. Наука объединяет»  и была приурочена к Году экологии в России.

Формы проведения мероприятий в образовательном учреждении были выбраны самые разные: литературные гостиные, выставки книг, посещения г ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017

Лицей № 9 продолжает участвовать в мероприятиях проекта «Единая промышленная карта», реализуемого при поддержке губернатора Евгения Куйвашева и регионального отделения «Единой России» в Свердловской области. Проект направлен на развитие ранней профессиональной ориентации школьников как основы для будущего самоопределения в выборе профессии.

В этот раз учащиеся побывали в природном парке «Оленьи ру ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ