Пятница, 19.04.2024, 05:25
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2017 » Июнь » 02

В конце мая в соответствии с планом работы патриотического клуба «Мужество. Воля. Дерзание» Лицея №9 Асбестовская городская общественная организация ветеранов пограничных войск «Граница» провела для учащихся военно-патриотическую игру «Граница на замке», в которой приняли участие команды 5-8 классов. Игра проводилась с целью физического и духовно-нравственного воспитания учащихся, формирования у детей мировоззрения на базе ценностей гражданственности и патриотизма, улучшения физической и технической подготовленности ... Читать дальше »

Просмотров: 1147 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017

Представители Управления образованием Асбестовского городского округа и Лицея № 9 приняли участие в заседании Евразийского научно-исследовательского Института человека на тему: «Кадровый вызов для общества знаний в условиях новой индустриализации», которое состоялось в Уральском государственном экономическом университете.

На мероприятии собрались ведущие ученые и общественники, преподаватели и представители органов власти. Ведущим традиционно выступил академик РАН, Президент ЕНИИЧ, член Президиумов РАН и Ур ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017

Ежегодно в первый день лета, 1 июня, по всей стране празднуется День защиты детей. Педагоги детского сада «Теремок» в этот день подготовили для воспитанников увлекательную программу, но самым ярким и впечатляющим оказался Флеш-моб. Веселым и зажигательным танцем дети, детского сада, еще раз напомнили нам взрослым,  о необходимости соблюдения прав детей: на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества. В заключении праздника со словами «Мир детям Земли» ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017

Вот и наступило долгожданное лето! И пусть пока температура на улице не радует нас высоким градусом, Международный день защиты детей в детском саду № 35 отметили весело и жарко.

... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2017


МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ