Пятница, 29.03.2024, 13:51
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Мы в соцсетях
ЕГЭ-2024
Олимпиада
МШСО (КР)
прием в 1 класс

Горячая линия: +7(34365)2-47-59

2024
ТОЧКА РОСТА
ПДО
ОПСО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

#городаменяются
BUS.GOV.RU
СПРАВОЧНИК
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ГОСУСЛУГИ
БАННЕРЫ-СЕТЕВИЧОК
Стоп терроризм
Труд всем
2-57-24
Акция
Типовые услуги
ФАДН
ГУ МВД
Администрация АГО
Прокуратура
ВДПО
Главная » 2018 » Февраль » 13 » 06 февраля 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта
14:54
06 февраля 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. 06 февраля 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке ул. Физкультурников прошло очередное спортивно-игровое мероприятие «Веселые мультистарты» для воспитанников дошкольной образовательной организации «Детской сад «Теремок».

Цель проведения праздника: популяризация физической культуры, спорта и приобщение детей к здоровому образу жизни. Данное мероприятие организовано инструкторами-методистами Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и Отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа.

 

Программа «Веселых мультистартов» была довольно насыщенной. Открылся праздник красочным танцем флеш-моб с Миньонами.  После веселого танца Миньоны провели с командами занимательные, иногда очень непростые конкурсы с катанием на бубликах, прыжках на лошадках, эстафета «Переправа», бег с клюшкой, бег парами, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности. Особо приятно отметить что в городской среде создаются такие места, где есть возможность детям проявить свои физические качества и увлекательно и с пользой провести время. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: Drakon_Ice | Рейтинг: 5.0/1

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РОСОБРНАДЗОР

ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
"ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕГЭ


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ